O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
| TIN | 412144 |
| Volume | 27 L |
| Altura | 0.445 m |
| Largura | 0.445 m |
| Profundidad | 0.383 m |
| Potêcia nominal | 1500 W |
| Tempo de aquecimento ∆T 45K (15 - 60℃) | 0:56 h:min |
| Consumo anual de eletricidade AEC | 559 kWh |
| Classificação energética | C |
| Perfil de carga | S |
| V40 | 44.9 L |
| Tout of the box | 65 °C |
| MAX40 | 44.9 L |
* Campos obrigatórios