O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
| TIN | 304139 |
| Volume | 15 L |
| Altura | 0.399 m |
| Largura | 0.377 m |
| Profundidad | 0.304 m |
| Potêcia nominal | 1500 W |
| Tempo de aquecimento ∆T 45K (15 - 60℃) | 0:52 h:min |
| Consumo anual de eletricidade AEC | 534 kWh |
| Classificação energética | B |
| Perfil de carga | XXS |
| V40 | 25 L |
| Tout of the box | 60 °C |
| MAX40 | 27 L |
* Campos obrigatórios