O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
| TIN | 305141 |
| Volume | 143 L |
| Altura | 1.315 m |
| Largura | 0.440 m |
| Profundidad | 0.467 m |
| Potêcia nominal | 2000 W |
| Tempo de aquecimento ∆T 45K (15 - 60℃) | 3:44 h:min |
| Consumo anual de eletricidade AEC | 4404 kWh |
| Classificação energética | C |
| Diâmetro | 440 mm |
| Perfil de carga | XL |
| V40 | 233 L |
| Tout of the box | 70 °C |
| MAX40 | 257 L |
* Campos obrigatórios