O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
| TIN | 303295 |
| Volume | 30 L |
| Altura | 0.557 m |
| Largura | 0.353 m |
| Profundidad | 0.380 m |
| Potêcia nominal | 1200 W |
| Tempo de aquecimento ∆T 45K (15 - 60℃) | 1:18 h:min |
| Consumo anual de eletricidade AEC | 579 kWh |
| Classificação energética | C |
| Diâmetro | 353 mm |
| Perfil de carga | S |
| V40 | 40 L |
| Tout of the box | 60 °C |
| MAX40 | 49 L |
* Campos obrigatórios