O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
Termoacumulador BelliSlimo constituem a combinação perfeita entre a inovação tecnológica e o design italiano exclusivo: um perfil ultraplano que possibilita a instalação em espaços estreitos, garantindo também uma montagem simples.
| TIN | 304552 |
| Volume | 65 L |
| Altura | 1.053 m |
| Largura | 0.490 m |
| Profundidad | 0.280 m |
| Potêcia nominal | 1200/2200 W |
| Tempo de aquecimento ∆T 45K (15 - 60℃) | 2:11 h:min |
| Consumo anual de eletricidade AEC | 1256 kWh |
| Classificação energética | B |
| Perfil de carga | M |
| V40 | 140/109 L |
| Tout of the box | 80 °C |
| MAX40 | 140/109 L |
* Campos obrigatórios