O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
Termoacumuladores BelliSlimo constituem a combinação perfeita entre a inovação tecnológica e o design italiano exclusivo: um perfil ultraplano que possibilita a instalação em espaços estreitos, garantindo também uma montagem simples.
| TIN | 304553 |
| Volume | 80 L |
| Altura | 1.279 m |
| Largura | 0.490 m |
| Profundidad | 0.280 m |
| Potêcia nominal | 1200/2200 W |
| Tempo de aquecimento ∆T 45K (15 - 60℃) | 2:41 h:min |
| Consumo anual de eletricidade AEC | 1281 kWh |
| Classificação energética | B |
| Perfil de carga | M |
| V40 | 171/103 L |
| Tout of the box | 78/69 °C |
| MAX40 | 171/120 L |
* Campos obrigatórios