O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
| TIN | 305064 |
| Volume | 40 L |
| Altura | 0.709 m |
| Largura | 0.490 m |
| Profundidad | 0.280 m |
| Potêcia nominal | 1200/2400 W |
| Tempo de aquecimento ∆T 45K (15 - 60℃) | 1:18 h:min |
| Consumo anual de eletricidade AEC | 1269 / 1268 kWh |
| Classificação energética | B |
| Perfil de carga | М |
| V40 | 83 / 68 L |
| Tout of the box | 80 °C |
| MAX40 | 83 / 68 L |
* Campos obrigatórios