Tanques amortecedores de piso para sistemas de arrefecimento activo sem permutadores de calor
V 100 55 ACF W
| TIN | 305432 |
| Gama | 101 |
| Peso líquido | 30 kg |
| Isolamento (pu rígido) | 50 mm |
| Perda de calor ΔT 45K | 34 W |
| Classificação energética | A |
| Máxima temperatura de trabalho | 95 °C |
| Diâmetro | 550 mm |
| Pressão nominal | 3 bar |
* Campos obrigatórios