Acumuladores e interacumuladores para aquecimento central sem alternador de calor
V 800 99 P4
| TIN | 306404 |
| Gama | 805 |
| Peso líquido | 124 kg |
| Isolamento (pu rígido) | 100 mm |
| Perda de calor ΔT 45K | 128 W |
| Classificação energética | C |
| Máxima temperatura de trabalho | 95 °C |
| Máxima pressão de trabalho do depósito | 3 bar |
| Diâmetro | 990 mm |
* Campos obrigatórios