Acumuladores e interacumuladores para aquecimento central sem alternador de calor
V 300 65 F41 P4
| TIN | 300634 |
| Gama | 294 |
| Peso líquido | 55 kg |
| Isolamento (pu rígido) | 50 mm |
| Perda de calor ΔT 45K | 68 W |
| Classificação energética | B |
| Máxima temperatura de trabalho | 95 °C |
| Máxima pressão de trabalho do depósito | 3 bar |
| Diâmetro | 650 mm |
* Campos obrigatórios