O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
| TIN | 305766 |
| Capacidade | 98 L |
| Gama | 98 |
| Refrigerador | R513 a |
| Classificação energética | A+ |
| Pressão máxima de trabalho | 8 bar |
| Diâmetro | 541 mm |
| Tempo de aquecimento | 7:04 h:min |
| Perfil de carga declarado | M |
| Alcance da temperatura do ar absorvido (min-max) (90% R.H.) | -5 ÷ 43 °C |
| Frequência | 50 Hz |
| Potência | 1/N/220-240 V |
| Compressor | Rotativo |
| Alcance da temperatura do ar da permanência da instalação (min-max) | 4 ÷ 40 °C |
| Proteção do compressor | Thermal circuit breaker with automatic reset |
| Ventilador | Centrífugo |
| Máxima temperatura elegível em modo ECO | 60 [70] °C |
| Proteção del motor | Internal thermal circuit breaker with automatic reset |
| Condensador | Aluminium; wrapped externally, not in contact with water |
| Peso de transporte | 70 kg |
| Ciclo automático de desinfeção anti-legionella | YES |
* Campos obrigatórios