O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
| TIN | 420114 |
| Potêcia máxima | 65 W |
| Termorregulador | eletrônico |
| Altura | 0.370 m |
| Largura | 0.310 m |
| Profundidad | 0.190 m |
| Volume de ar por hora | 70 m³/h |
| Área recomendável da divisão | 18 м2 |
* Campos obrigatórios