O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
| TIN | 421938 |
| Potêcia máxima | 205 W |
| Termorregulador | eletrônico |
| Altura | 0.470 m |
| Largura | 0.185 m |
| Profundidad | 0.276 m |
| Eliminação da humidade | 10 L/24h 30°C / RH80% |
| Refrigerador | R290, 45 gr |
| Volume de ar por hora | 105 m³/h m³/h |
| Temperatura de trabalho | 5°C - 35°C °C |
| Área recomendável da divisão | 15 m² (h = 2.5 m) |
* Campos obrigatórios