O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
| TIN | 305739 |
| Peso líquido | 4.44 kg |
| Potêcia máxima | 1500 W |
| Termorregulador | eletrônico |
| Para permanências até * | 30-45 m³ |
| Área de aquecimento * | 12-18 m² |
| Altura | 0.459 m |
| Longitud | 0.632 m |
| Profundidad | 0.097 m |
* Campos obrigatórios