HeatЕco Cloud com controlo via Internet (CN 031)
CN 031 200 EI CLOUD W
| TIN | 305734 |
| Peso líquido | 5.72 kg |
| Potêcia máxima | 2000 W |
| Termorregulador | eletrônico |
| Para permanências até * | 40-60 m³ |
| Área de aquecimento * | 16-24 m² |
| Altura | 0.45 m |
| Longitud | 0.83 m |
| Profundidad | 0.09 m |
* Campos obrigatórios