HeatЕco Cloud com controlo via Internet (CN 031)
CN 031 150 EI CLOUD W
| TIN | 305733 |
| Peso líquido | 4.44 kg |
| Potêcia máxima | 1500 W |
| Termorregulador | eletrônico |
| Para permanências até * | 30-45 m³ |
| Área de aquecimento * | 12-18 m² |
| Altura | 0.45 m |
| Longitud | 0.63 m |
| Profundidad | 0.09 m |
* Campos obrigatórios