O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
| TIN | 304815 |
| Peso líquido | 3.88 kg |
| Potêcia máxima | 1000 W |
| Termorregulador | mecânico |
| Para permanências até * | 20-30 m³ |
| Área de aquecimento * | 8-12 m² |
| Altura | 0.45 m |
| Longitud | 0.56 m |
| Profundidad | 0.09 m |
* Campos obrigatórios