O que dizem os nossos clientes
* Campos obrigatórios
| TIN | 420026 |
| Peso líquido | 3.49 kg |
| Potêcia máxima | 2000 W |
| Termorregulador | mecânico |
| Para permanências até * | 36-42 m³ |
| Área de aquecimento * | 14-17 m² |
| Altura | 0.46 m |
| Largura | 0.15 m |
| Longitud | 0.70 m |
* Campos obrigatórios